+7 (495) 684-25-97, +7 (495) 684-25-98
  • Адрес: Москва, Протопоповский пер., д.9
  • Время работы: 08.00-18.00 кроме воскресенья. Последняя пятница - санитарный день
  • E-Mail: info@rgbs.ru
Все контакты и схема проезда
ГлавнаяНовостиКонцерт Ю. Н. Сарафанова «Мои года, мое богатство».

Концерт Ю. Н. Сарафанова «Мои года, мое богатство».

Концерт Ю. Н. Сарафанова_350.JPG6 октября 2016 в 15.00 в нотно-музыкальном отделе РГБС состоится посвященный Году российского кино концерт Юрия Николаевича Сарафанова «Мои года, мое богатство». 


Юрий Николаевич Сарафанов один из тех, для кого слепота не является инвалидностью. Это талантливый человек и замечательный певец, прекрасный рассказчик и популяризатор музыкальной культуры. Активную концертную деятельность он долгое время совмещал с работой на радио «Орфей», а будучи читателем нотно-музыкального отдела РГБС, он часто выступает в качестве почетного гостя Музыкальной гостиной Библиотеки. 

Программа концерта «Мои года, мое богатство» включает в себя песни из отечественных кинофильмов разных лет. Помимо этого, слушателей ждут интересные рассказы о фильмах и актерах, а также поэтах, композиторах и исполнителях всеми любимых песен. 

Напомним, что, согласно Указу Президента РФ, 2016 год официально объявлен в нашей стране Годом российского кино. В рамках этого проекта по всей стране проводятся мероприятия, цель которых привлечь внимание общественности к отечественной индустрии кино, ее проблемам и достижениям. 

Приглашаем всех в читальный зал с 15.00 до 16.30 

Вход свободный. 
6+


24 ноября 2020


Up!