+7 (495) 684-25-97, +7 (495) 684-25-98
  • Адрес: Москва, Протопоповский пер., д.9
  • Время работы: 08.00-18.00 кроме воскресенья. Последняя пятница - санитарный день
  • E-Mail: info@rgbs.ru
Все контакты и схема проезда
ГлавнаяНовостиСеминар «Непрерывное образование — средство интеграции лиц с нарушениями зрения в современном обществе» для слушателей РЕАКОМП

Семинар «Непрерывное образование — средство интеграции лиц с нарушениями зрения в современном обществе» для слушателей РЕАКОМП

семинар для слушателей РЕАКОМП_350.JPG7 апреля в читальном зале РГБС состоится семинар «Непрерывное образование — средство интеграции лиц с нарушениями зрения в современном обществе» для слушателей РЕАКОМП. 


Это уже не первый образовательный семинар, который организуют сотрудники библиотеки для руководителей разного уровня Всероссийского общества слепых. РЕАКОМП — единственное в России учреждение, занимающееся не только комплексной реабилитацией инвалидов по зрению и их интеграцией в общество, но и подготовкой сотрудников для работы с ними. 


На семинаре планируется обсуждение таких актуальных тем, как: доступность информации — ключ к образованию, использование компьютерных технологий для обеспечения информацией читателей библиотеки и др. Слушатели семинара смогут воспользоваться ресурсной базой РГБС, получить консультацию специалиста — сотрудника библиотеки, познакомиться с библиографическими и методическими пособиями, справочными материалами и приобрести их. И, конечно же, обменяться мнениями, поделиться наработками, опытом, контактами. 

Приглашаем всех желающих в читальный зал с 16:00 до 17:30. Вход свободный (30+).


24 ноября 2020


Up!