+7 (495) 684-25-97, +7 (495) 684-25-98
  • Адрес: Москва, Протопоповский пер., д.9
  • Время работы: 08.00-18.00 кроме воскресенья. Последняя пятница - санитарный день
  • E-Mail: info@rgbs.ru
Все контакты и схема проезда
ГлавнаяНовостиФонд РГБС пополнился новой книгой Владимира Вшивцева – «Солдат и пилигрим»

 

Фонд Российской государственной библиотеки для слепых пополнился новой книгой – «Солдат и пилигрим». Ее автор – Владимир Вшивцев, участник боевых действий в Афганистане, десантник, депутат Московской областной думы, заместитель председателя ОООВИ «ВоИн» и председатель попечительского совета Московской областной региональной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ. В своих стихах Владимир Сергеевич пишет о событиях в Афганистане, нынешней СВО на Украине, а также о том, как его вдохновляет природа родного края и настоящая мужская дружба.

«Солдат и пилигрим» – третий сборник стихов в поэтическом творчестве Владимира Вшивцева. Напомним, что до этого вышли в свет книги «Храм в облаках» (2020) и «Дорога через сердце» (2021).

Стихи, вошедшие в сборник «Солдат и пилигрим», были написаны в 2021–2023 годах. Издание предназначено для широкого круга читателей.

Книги доступны в отделах обслуживания РГБС.

Также обо всех новых поступлениях литературы в фонд библиотеки вы можете узнать на сайте библиотеки в разделе «Информационные ресурсы», подразделе «Новые поступления»:
https://rgbs.ru/resources/newpost/ или на автоинформаторе РГБС https://rgbs.ru/autoinformer/god-2024/

28 марта 2024


Up!