+7 (495) 684-25-97, +7 (495) 684-25-98
  • Адрес: Москва, Протопоповский пер., д.9
  • Время работы: 08.00-18.00 кроме воскресенья. Последняя пятница - санитарный день
  • E-Mail: info@rgbs.ru
Все контакты и схема проезда
ГлавнаяНовостиРГБС провела общероссийскую онлайн-конференцию «Методика создания тактильной рукодельной книги и участие волонтеров как основной движущей силы по обеспечению специализированных учреждений тактильными пособиями»

РГБС провела общероссийскую онлайн-конференцию «Методика создания тактильной рукодельной книги и участие волонтеров как основной движущей силы по обеспечению специализированных учреждений тактильными пособиями»

тактильно рукодельная книга 700_1.JPG
27 октября 2020 года Российская государственная библиотека для слепых провела общероссийскую онлайн-конференцию «Методика создания тактильной рукодельной книги и участие волонтеров как основной движущей силы по обеспечению специализированных учреждений тактильными пособиями». 


Конференция прошла в удалённом режиме на платформе Zoom. В рамках конференции выступили ведущие библиотечные специалисты, организующие работу по созданию тактильных рукодельных книг, педагоги, работающие с детьми с ограниченными возможностями здоровья, волонтеры, вовлеченные в процесс создания рукодельных изданий для слепых и слабовидящих. 

Запись конференции доступна на странице РГБС в Facebook по ссылке: https://www.facebook.com/pg/rgbs.rgbs/videos/?ref=pag.. 

Запись конференции: https://zoom.us/rec/share/icfUC3PTfq5X3Y5-WfxyMIRe04I..


24 ноября 2020


Up!