+7 (495) 684-25-97, +7 (495) 684-25-98
  • Адрес: Москва, Протопоповский пер., д.9
  • Время работы: 08.00-18.00 кроме воскресенья. Последняя пятница - санитарный день
  • E-Mail: info@rgbs.ru
Все контакты и схема проезда
ГлавнаяНовостиВыступление дуэта «Музыка души» в РГБС

Выступление дуэта «Музыка души» в РГБС

IMG_8973_550.JPG7 ноября 2018 года в читальном зале Российской государственной библиотеки для слепых состоялся концерт вокального дуэта «Музыка души» из города Калининград. 


Андрей Бобров и Наталия Соснина исполнили бардовские песни, современные лирические песни, любимые песни из репертуара творческого дуэта Никитиных и романсы. Андрей и Наталия окончили калининградскую школу-интернат для слабовидящих детей, где музыке уделялось большое внимание. 

Для Наталии музыка стала профессией, она дирижёр хора. В реабилитационном центре при обществе слепых Наталия Соснина руководит хором ветеранов. 

После окончания университета Андрей десять лет преподавал историю и занимался музыкой с детьми в школе-интернате. Затем окончил медицинский колледж в городе Кисловодске, где обучают массажу незрячих и слабовидящих, девятнадцать лет отработал в первой гимназии. 

Дуэт «Музыка души» существует восемь лет, за эти годы музыканты принимали участие во многих конкурсах и фестивалях бардовской песни, выступали с концертами в Калининграде, Балтийске, Смоленске, Пскове, Костроме, Казани, Плёсе и в соседней Польше. 

Концерт в библиотеке прошел в неформальной обстановке в дружественной атмосфере.

коллаж2.jpg


24 ноября 2020


Up!